Профессиональный фотоаппарат Nikon D850 для лучших кадров

Камера Nikon D850 создана специально для профессиональных фотографов и журналистов. Она работает бесшумно, что обязательно придется по душе папарацци, а также операторам, снимающим мероприятия. Но бесшумная съемка – далеко не единственное преимущество этой камеры. Фотоаппарат позволяет снимать в любых условиях и при любой видимости.

Купить фотоаппарат Nikon D850 можно в магазине АВС-фото, где представлены только оригинальные товары от производителей. Так как интернет-магазин не сотрудничает с посредниками, цены на технику остаются низкими. На все товары предусмотрена гарантия.

Обзор модели

Зеркальный фотоаппарат Nikon D850 Body – находка для фотографа. Аппарат оснащен полнокадровой матрицей, которая имеет разрешение в рекордные 45,7 Мп. КМОП матрица дополнена обратной подсветкой, что обеспечивает четкость и отличную детализацию фото, а также высокую чувствительность и возможность ее настройки.

Главные характеристики:

  1. Полнокадровый датчик FX.
  2. Зеркалка имеет улучшенное распознавание лица и других объектов.
  3. Чувствительность, ISO, достигает 64 — 25 600.
  4. Цифровая камера снимает видео в формате 4К. Есть также режим тайм лапс 8К, это единственный аппарат в линейке с такими показателями.
  5. Для удобства пользователя на зеркалке есть поворотный сенсорный дисплей, который можно наклонить под нужным углом и сделать фото в необычном ракурсе. Разрешение дисплея – 2,36 млн. точек.
  6. При стандартном режиме съемки, камера делает 7 фото в секунду. Но, настроив работу устройства, можно добиться скорости 30 кадров за секунду.
  7. Есть режим автофокуса.

Характеристики зеркальной фотокамеры Nikon D850

Более подробное описание зеркальной фотокамеры можно найти в интернет-магазине АВС-фото. Сверхвысокое разрешение матрицы, скорость съемки, 2 слота для карт памяти и отлично настроенный режим автофокуса сделали устройство очень популярным среди профессионалов. Покупка такой техники – лучшее вложение в свою будущую или действующую карьеру. Не все любят снимать в отражении, некоторые фотомастера переходят на цифровые модели, но профессионалы утверждают, что только зеркалка даст фотографическое изображение с идеальными цветами и четкостью. Стоимость камеры немаленькая, приобретать ее рекомендуется только тем, кто уверен в такой необходимости. Но она позволяет создать изображения со сверхшироким разрешением, которые можно даже печатать на постерах и больших информационных стендах.

Как купить фотоаппарат

Фотоаппарат Nikon D850 купить в Украине предлагает официальный представитель Никон, крупный магазин АВС-фото. В каталоге магазина множество товаров для фотографии, все они новые и оригинальные. На технику действует гарантия производителя, покупать в этом магазине безопасно.

Цена на Nikon D850 в АВС-фото ниже, чем во многих других магазинах. В Киеве возможен самовывоз для удобства покупателей. Продажа осуществляется по цене производителей.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Оставить комментарий