Форум Складчик: обучение без больших финансовых вложений

Сегодня получить образование стало дорогим удовольствием. Но без знаний и опыта трудно устроиться на хорошую работу и рассчитывать на высокую зарплату. Еще сложнее найти любимое занятие, которое будет приносить не только моральное, но и материальное удовлетворение.

Поиск стоящих курсов

Иногда для получения хорошей работы чего-то не хватает, например, профильного образования, знаний в определенной области, опыта. Закрывать пробелы приходиться на курсах повышения квалификации, а это стоит немало денег. Сложнее приходится тем, кому нужно переучиться на другую профессию или тем, кто хочет открыть собственное дело. Внушительные расходы часто заставляют отказывать от далеко идущих планов и продолжать ходить на нелюбимую малооплачиваемую работу.

Технический прогресс позволяет закрыть пробелы в образовании, не выходя из дома. Наличие любого гаджета и доступа к интернету дает возможность подобрать и скачать любые уроки, курсы, пособия, мастер-классы. Но в свободном доступе качественных материалов мало, а если есть, велика вероятность скачать их вместе с вредоносными программами и спамом.

Как работает складчина

Избежать рисков поможет сайт Складчик - http://skladchik.biz. Это портал для людей, которые хотят чему-то научиться, но с минимальными вложениями и максимальным комфортом для себя. Сюда заходят, чтобы скачать обучающие пособия и книги, мастер-классы по рукоделию, программы для занятий спортом, психологические тренинги, стартапы по заработку в интернете, самоучители и мн. др. Здесь можно подобрать обучающие продукты для детей всех возрастов, для взрослых, для тех, кто хочет получить дополнительный заработок или обзавестись увлекательным оригинальным хобби. Например, бухгалтеры могут найти обновления программного обеспечения 1С, а желающие выучить вьетнамский язык - курсы любого уровня сложности.

Среди материалов можно найти аудиокниги, видеоуроки, сканы книг и пособий, скрипты, авторские переводы, базы данных, шаблоны, самоучители и мн. др.

Обучающие курсы и тренинги доступны для взрослых и детей всех возрастов

Пользователю сайта достаточно зайти в нужный раздел, подобрать подходящий материал и сделать заявку на участие в складчине. Каждый продукт имеет свою страничку с подробной информацией о материале, его авторе, целевой аудитории и цене. Купить продукт могут параллельно несколько человек, при этом стоимость будет разделена между ними поровну. В назначенный день все участники заплатят свою долю, и каждый получит ссылку на скачивание своего экземпляра обучающего материала.

Плюсы обучения с форумом Складчик

Приобретение на сайте любого продукта в складчину дает возможность экономить средства и время. Иногда покупки обходятся в 50 руб., и этой суммы будет не жалко, если материал окажется слишком сложным. Его можно будет отложить до лучших времен и купить что-то другое.

Занятия в домашних условиях дают такие же результаты как посещение стационарных курсов, но посещение стоит в десять раз дороже. Дома можно выделять для занятий удобное время, не спешить, уделять внимание непонятным моментам. Это помогает оставаться хозяином ситуации и не зависеть от не всегда удобного графика курсов.

Сайт Складчик дает возможность получать знания всем, и жителям мегаполисов, и жителям маленьких деревень, причем для последних это единственная возможность не отставать от требований времени.

Наполнение разделов сайта постоянно меняется. Появляются новые материалы, которые стоят дорого. Только совместная покупка позволяет их приобрести за доступную цену.

Источник: сайт Складчик - skladchik.biz

Оцените материал
(1 Голосовать)

Оставить комментарий