Новая линейка от Мегафон. Какой тарифный план выбрать?

Конкуренция между сотовыми операторами заставляет компании, предоставляющие услуги связи, постоянно пересматривать тарифы и включать в перечень предложений новые пакеты опций. В 2017 году претерпел изменения ассортимент продуктов Megafon. С июня вступила в силу новая линейка, рассчитанная первым делом на абонентов, которые много времени проводят в интернете. Серия увидевших свет тарифных пакетов называется «Включайся!». Содержимое наборов рассчитано на различные пользовательские предпочтения. Цена зависит от объёма предоставленных минут для дозвонов и СМС. Тарифы от Мегафон для Москвы и Московской области в некоторых случаях могут отличаться по цене от аналогичных ТП в других регионах.

«Включайся!». Какой вариант выбрать

Даже самые обеспеченные в материальном плане абоненты стараются грамотно выбирать пакеты сотовых услуг, чтобы не переплачивать за то, что не будут использовать. Новые продукты компании Мегафон, объединённые общим названием, отличаются друг от друга и по содержимому, и по стоимости.

Новая линейка от Мегафон

Ниже представлены цены, актуальные для столицы.

Линейка включает следующие продукты:

  1. Говори.
  2. Общайся.
  3. Смотри.
  4. Слушай.
  5. Премиум.
  6. Пиши.

Цена варьируется в диапазоне от 350 до 3 000 рублей в месяц. Выбирать ТП рекомендуем не по стоимости, а по содержимому. Для некоторых абонентов она даже при высоких ставках позволит не переплачивать, а экономить.

Бюджетные версии линейки

Большинство перечисленных продуктов провайдера можно назвать недорогими, так как абонентская плата за них составляет 350-600 рублей в месяц при довольно внушительном содержимом.

Самый недорогой тариф «Пиши» стоит 350.00 рублей. За эти деньги, абоненты, отдавшие предпочтение предложению, получают 350 минут и 200 SMS. Звонить и писать можно на любые номера, но только в рамках домашнего региона. При выходе за его пределы за звонки и сообщения придётся доплачивать отдельно. Звонить в рамках области на номера Megafon можно неограниченно. Также нет лимита на использование мессенджеров:

  • eMotion;
  • Viber;
  • WhatsApp.

Для любителей переписываться это вполне приемлемый вариант связи. Если он не подходит, можно подключить за 500.00 рублей пакеты «Слушай!» или «Говори».

Новая линейка от Мегафон

Последний вариант даст вам ту же неограниченную переписку в перечисленных мессенджерах, а также 600 минут дозвонов на любые российские номера. При этом в рамках сети по всей РФ вы можете общаться без ограничений. Кроме того, вы получаете 3 Гб интернета и бесплатный трафик Мегафон TV.

ТП «Слушай» - это вариант для любителей музыки. Для дозвонов на любые номера области выделяется 250 минут. В рамках региона обладателям симок провайдера можно звонить неограниченно. Общение в мессенджерах (перечисленных выше) неограниченно. Также предлагается перечень музыкальных интернет-сервисов, в которых можно слушать музыку в любых объёмах трафика. Кроме названного, даётся 6 Гб.

Выплачивая 600 рублей за ТП «Общайся», вы получите 500 минут для звонков на любые номера, неограниченное количество дозвонов на номера провайдера, общение в мессенджерах и популярных социальных сетях, а также 12 Гб.

Что касается тарифов «Смотри» за 950 рублей и «Премиум» за 3 000 рублей, их содержимое рассчитано на абонентов, которые не выпускают мобильный телефон из рук, много звонят, пишут и пользуются интернетом.

Новая линейка Мегафона привлекла внимание многих пользователей, которые, ознакомившись с её содержимым, решили подключить один из предложенных тарифных планов.

Источник: www.supertarif.info

Оцените материал
(1 Голосовать)

Оставить комментарий