Как получить образование за рубежом?

Украинская молодежь все чаще выбирает учебу в европейских вузах и учебных заведениях. Дружественно настроенные к Украине страны создают благоприятные условия для поступающих школьников и студентов, предлагая им удобные и недорогие программы.

Навыки ведения бизнеса пользуются высоким спросом во всем мире, поэтому учеба в Германии для украинцев в одной из бизнес-школ будет прекрасным стартом в будущую профессию! Это шанс быстро получить базовое образование и найти интересную, прибыльную работу с дальнейшими перспективами, заявить о себе миру и обеспечить достойное будущее!

Что доступно украинцам, желающим получить бизнес-образование за рубежом?

  • В Бремене можно поступить в престижный медицинский вуз Jacobs University, заплатив 25 тыс. евро за год. В эту сумму входит учеба, питание и проживание студента.
  • В Берлине учащихся из других стран ждут в IUBH International University – здесь можно научиться искусному ведению бизнеса по цене от 5990 евро за семестр.
  • В Мюнхене, Штутгарте, Берлине, Гамбурге, Кельне и Лейпциге для украинцев открыты филиалы Macromedia University, стоимость учебы здесь составляет от 5 200 евро за семестр.
  • Женева, Мюнхен и Барселона предлагают желающим получить образование в European Business School по цене 6400 евро за семестр.
  • Обучение в этих и многих подобных вузах происходит на английском. Учащиеся могут подтянуть свой уровень владения языком, совершенствуя лингвистические навыки. Также можно факультативно изучать дополнительные иностранные языки.
  • Учебные заведения заинтересованы в качественном образовании украинских студентов, их комфорте и здоровье. Студенты живут в благоустроенных кампусах, им доступны лучшие библиотеки и учебные классы, а также всевозможные спортивные занятия и развлечения.
  • Касаемо вопросов безопасности украинских учащихся за рубежом родителям можно не волноваться: все решается на высшем уровне!

Преимущества учебы в бизнес-школах Германии

Для того, чтобы поступить на бакалавра в бизнес-школу дружественной к Украине страны, достаточно иметь средства и желание учиться, а также закончить среднюю школу. В такие вузы поступление заметно упрощено по сравнению с государственными университетами. Учащиеся формируются в небольшие группы, получают стипендию, встречают всестороннюю информационную поддержку со стороны администрации вуза.

Образование за рубежом - прекрасный старт для будущей профессии

У проходящих обучение украинских студентов есть возможность проходить практику в престижных европейских компаниях, а также получать самые выгодные приглашения на работу после учебы. Самые успешные студенты смогут провести учебный семестр в одной из выбранных стран – Великобритании, Канаде или США.

Выпускники бизнес-школ быстро находят работу – получив образование в Германии для украинцев, многие трудоустраиваются сразу после получения диплома.

Все бизнес-школы расположены в интересных, крупных городах. Благодаря интернациональному составу групп можно получить бесценный опыт общения, отшлифовать свои навыки и стать успешным соискателем профессий в мире бизнеса!

Оцените материал
(6 голосов)

Оставить комментарий