Стоит ли покупать б\у iPhone SE?

Давно задумываетесь о приобретении iPhone SE, но из-за недостатка средств постоянно откладываете эту покупку на потом? Для того чтобы сэкономить и при этом заполучить желаемый гаджет, стоит обратить внимание на телефоны, которые ранее уже были в употреблении. О критериях выбора и преимуществах подержанного iPhone SE читайте в этой статье.

Выбор б/у iPhone SE

Купить iphone se бу у надежного поставщика – значит приобрести современный Apple-продукт с гарантией и по доступной цене. Для того чтобы по ошибке не стать владельцем фальсифицированного или неисправного устройства, перед покупкой стоит выполнить следующие действия:

  • убедиться в наличии на задней панели 15-значного международного идентификатора мобильного оборудования;
  • проверить целостность пикселей и удостовериться в отсутствии экранных повреждений;
  • протестировать разъемы для наушников и зарядки;
  • проанализировать состояние аккумуляторной батареи (оптимальный показатель заряда составляет 80 %);
  • зайти в интернет и осуществить телефонный звонок для того, чтобы удостовериться в работоспособности главных модулей связи;
  • проверить корпус на наличие повреждений.

Характерные особенности iPhone SE

В сети магазинов и сервисных центров Apple-техники можно приобрести iPhone SE бу, которые имеют гарантию, ранее не подвергались ремонту и замене узлов, а по своим характеристикам ничем не уступают абсолютно новым заводским моделям.

Телефон бу iPhone SE можно приобрести с гарантией

Телефоны iPhone SE изготавливаются из алюминия или стеклокерамики, выпускаются в золотом, розовом, серебряном и сером цвете. Широкий экран с диагональю 4 дюйма позволяет смотреть видео в формате высокой четкости. Фронтальная камера на 1,2 мегапиксели автоматически находит нужную точку фокуса и снимает видео в формате HDTV. Основная камера имеет 12 мегапикселей разделительной способности и при помощи светодиодной вспышки может делать фотографии и снимать видео даже в темное время суток. Одного заряда аккумулятора хватает на весь день (то есть на 12 часов).

Перед тем как купить iPhone SE бу, следует убедиться в исправности и работоспособности рассматриваемого телефона, а также в отсутствии механических повреждений экрана и задней панели.

Покупка iPhone SE в интернет-магазине – отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить средства и при этом приобрести качественное мобильное устройство от компании Apple.

Из всего вышесказанного следует вывод, что покупать б\у iPhone SE все же стоит, но только у проверенных поставщиков.

Оцените материал
(2 голосов)

Оставить комментарий