Виртуальные приключения для экстремалов

Трудно сказать, к какому конкретно жанру игр относятся виртуальные приключения, тем не менее, они имеют тысячи поклонников во всем мире. Для прохождения уровней игроку понадобится развитая логика, смекалка, хорошая реакция и острый ум. Этот вид игр прекрасно развивает мышление, создает благоприятные условия для общего развития.

Deadfall Adventures

Сюжет этой увлекательной игры развивается в далеких 30-х годах ХХ века. Во время мирового противостояния американский археолог получает задание добраться до Древних Артефактов быстрее немцев и русских. Сначала задание кажется ему невыполнимым, на пути его ждут опасности и серьезные испытания.

Игроку придется включить логику и хорошо потрудиться, решая головоломки и сложные задания. Игра не оставит равнодушным никого из тех, кто хоть раз в нее играл, и тех, кто отдает предпочтение играм со смыслом.

Prince of Persia: Forgotten Sands

Стратегическая игра, которая полна приключений, позволит с интересом провести время, получить массу положительных эмоций, благодаря интересному сюжету, качественной графике и игровым возможностям. По сути, это история неугомонного принца Персии, которому не сидится на месте. Его сила, ум, активность невольно завораживают, игрок пытается ни в чем не уступать своему герою. Игра придется по вкусу тем, кто не просто тратит время впустую в скучных приложениях, а пытается с каждой игры взять тот максимум, который она может дать: развитие логики, мышления, познание новой информации и многое другое.

Интересная компьютерная игра

Dreamfall: The Longest Journey

Интересный сюжет, качественная графика, красивые пейзажи, увлекательные головоломки – это то, чем характеризуется эта игра. Уровень сложности головоломок скорее подойдет для тех, кто только начинает познавать мир виртуальных квестов и приключений и, скорее всего, будет слишком простым для профессионалов.

Gonzo's Quest

В один прекрасный день главному персонажу Гонзо попадает в руки старая непонятная карта, которая может привести к спрятанным сокровищам. Герой, немного подумав, принимает решение отправиться в опасное полное приключений путешествие. Он еще не знает, каким способом будет разбираться в карте, обещает подумать об этом уже в дороге. Не теряя времени, собрав все необходимое, он идет в неизвестность. На пути Гонзо ждут сложные задачи, именно их должен решать игрок для прохождения уровней и продвижения вперед, запустив игру на сайтах типа bonusbezdeposita.ru.

Если вы не нашли для себя увлекательного варианта игры, который отлично подойдет для проведения досуга уже сегодня, отправляйтесь в неизвестный и такой увлекательный виртуальный мир, где все зависит только от вас.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Оставить комментарий