Нестандартное использование подоконников

Обращали ли вы когда-нибудь внимание на то, какую роль подоконник играет в вашей квартире? Мы привыкли считать их просто частью окна - не больше. Но на самом деле подоконник может стать очень важной деталью интерьера, а также помочь сохранить пространство в небольшом помещении.

Пару идей для использования подоконников:

  1. Самый классический вариант - это использовать подоконную плиту как подставку/полку. На поверхности можно разместить несколько аксессуаров, небольшое зеркало, вазоны с цветами, книги. Если нет возможности установить дополнительную полочку, то подоконник станет решением проблемы.
  2. Использование подоконной плиты в качестве письменного стола - новый тренд. В небольшой комнате, где нет возможности поставить стол - это лучшее решение. Широкая прочная плита вместит на себе тетради, компьютер и книги А свет из окна пойдет на пользу зрению. Для небольшой комнаты школьника или студента, или для личного кабинета - идеальный вариант.
  3. Удобная кухонная поверхность или обеденный стол у окна - такую роль может сыграть качественный широкий подоконник на кухне. Чтобы не занимать помещение большим столом, можно использовать подоконную плиту. Это будет выглядеть очень по-модному, а еще достаточно удобно.

Широкий подоконник на кухне можно использовать как обеденный стол

В Украине много фирм, которые занимаются производством и установкой подоконников. Но качественный продукт поставляют далеко не все, и даже не большинство. Vikna.ua - компания, которой можно доверять. Каждый продукт имеет свой сертификат качества, а также гарантию на 10 лет. А монтажом занимаются только квалифицированные специалисты. В каталоге на сайте представлена продукция от брендов со всего мира. И свой идеальный подоконник в Киеве на Vikna.ua вы найдете в два счета. Купить подоконные плиты, кстати, можно не только в столице. Компания осуществляет бесплатную доставку по всей территории Украины.

На сайте представлены подоконные плиты от таких производителей как:

  • Open Teck
  • KRAFT
  • Danke Komfort
  • GANZ
  • Plastolit
  • Danke Standard
  • Crystalit
  • Danke Premium
  • Werzalit

Изготовление подоконников возможно из различных материалов. Сейчас плиты делаются деревянными, каменными и пластиковыми. Изделие из пластика можно покрыть специальной пленкой, что будет повторять желаемый дизайн (цвет, дерево, металл, мрамор).

Если у вас остались вопросы, то запишитесь на бесплатную консультацию с менеджером. Вам подробнее расскажут о каждом бренде, о материалах и фурнитуре, помогут произвести расчеты и сориентируют по времени работ.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Оставить комментарий