Выбираем качественный и мощный бытовой пылесос

Уборка дома не обходится без пылесоса. С его помощью можно очистить большую площадь за считанные минуты. И для того, чтобы процесс был максимально простой и удобный, необходимо тщательно выбрать технику.

Бытовые пылесосы LG - это эталон качества и эффективности уборки. Одними из самых распространенных и востребованных являются устройства линейки Kompressor. Это надежные и мощные модели, которые справятся с удалением мусора с любой поверхности.

Особенности LG Kompressor

К главному преимуществу этой серии следует отнести использование технологии Kompressor. Она заключается в прессовании собранной пыли в брикеты. Осуществляется это с помощью наличия в контейнере специальной лопасти. В результате повышается эффективность и гигиеничность процедуры. Кроме этого, создание брикетов мусора в контейнере обеспечивает более простое и комфортное очищение. Более того, это придется осуществлять значительно реже.

Также стоит отметить, что модели этой линейки оснащаются особой системой фильтрации, которая называется «Эллипс Циклон». Она дает возможность создавать мощный поток воздуха, что позволяет удалять мельчайшие частицы пыли. Благодаря эффективной фильтрации пылесосы компании LG серии Kompressor является оптимальным решением для поддержания чистоты в квартире, особенно при проживании там людей с аллергией.

Мощность всасывания пылесоса - основной показатель эффективности уборки

На что обратить внимание при выборе LG Kompressor?

Чтобы выбрать оптимальную модель в зависимости от своих требований, рекомендуется обращать внимание на следующие критерии отбора:

  • Потребление энергии устройства. В зависимости от выбранной модели может составлять от 1800 до 2000 Вт.
  • Мощность всасывания. Это главный параметр, от которого зависит, насколько эффективно будет осуществляться уборка. Для того, чтобы собрать пыль с ковров необходимы более высокие показатели от 300 Вт. Компания LG предлагает модели Kompressor с показателем мощности всасывания от 380 до 420 Вт.
  • Вместимость контейнера для пыли может составлять до 1,5 л.
  • Фильтр. Устройства оснащаются современными фильтрами HEPA, которые задерживают не только пыль, но и бактерии, аллергены. В моделях LG Kompressor может быть установлен HEPA 11, 12 или 14.

При выборе также рекомендуется обратить внимание на удобство использования и управления пылесосом. В некоторых моделях может быть предусмотрен тип управления на корпусе или на ручке. Последний вариант является наиболее комфортным, так как изменить режим работы или включить/выключить технику можно без лишних движений, одним нажатием кнопки на ручке.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Оставить комментарий