Электровелосипед – современное техническое средство

Данные изделия представляют собой обычный велосипед с установленным на нем мотором или аккумулятором. Он может находиться в колесе (мотор-колесо) или каретке (мидл-драйв). Электровелосипед может использоваться с прокруткой педалей либо без данной процедуры.

В нынешнее время практически каждому молодому человеку знакомо новое транспортное средство. Оно станет прекрасной заменой машине, так как позволяет легко преодолевать пробки и расстояние 30-80 км. Кроме того, для электровелосипеда не нужна парковка, он легко размещается в офисном помещении или дома. Электронное средство практично. По сравнению со скутерами и мопедами, оно безопаснее и экономит денежные средства (деталей в нем намного меньше).

Выбор электронного велосипеда

Для него характерны такие особенности:

  1. Поездка на одном заряде. Это зависит от объема аккумулятора – чем он больше, тем сильнее скорость. Только увеличение последней, значительно прибавляет в аккумуляторе вес и цену. Поэтому стоит подумать о компромиссе.
  2. Величина скорости зависит от напряжения аккумулятора. Если это величина 36V, то скорость равняется 25-35 км/час; 48V – 40-50 км/час. Если хочется достичь более высокой отметки, стоит позаботиться о более дорогостоящем аккумуляторе, велосипеде с превосходными тормозами и вилкой амортизации.
  3. Мощность двигателя имеет различные величины среди ассортимента. Они могут колебаться в размере 250 w – 1000 w. Первый вариант лучше использовать в момент кручения педалей. Двигатель 350w рекомендуется во многих ситуациях. Такой электронный велосипед можно использовать без педалей во время поездки по ровной дороге или на небольших горках. При возвышениях побольше стоит крутить педали. Со средними и небольшими горками легко справится электронное транспортное средство в 500 w. На большие возвышения рекомендуется воспользоваться педалями.
  4. Разновидность велосипеда напрямую зависит от метода использования. При необходимости размещать транспорт дома и в багажник автомобиля стоит приобрести складной велосипед в магазине «Веломагазин». Для людей пожилого возраста лучше приобрести транспорт вида Украина или Дорожник, где рама низко находится, есть педальная система торможения и расположенная спереди корзина. Для рыболовов и охотников прекрасно подойдет фэтбайк с габаритными колесами и отличной проходимостью. При быстрой езде по городским дорогам стоит купить электровелосипед горного плана с большим объемом аккумулятора и сильным двигателем.
  5. Комфорт и рост. Рекомендуется подбирать транспортное средство соответственно данным параметрам, подходящим каждому отдельному человеку. Лучше пройти тест-драйв перед покупкой.
  6. Внешнее оформление велосипеда имеет тоже большое значение. Каждому владельцу хочется иметь красивый и современный дизайн новинки.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Оставить комментарий