Ремонт гиробордов

Гироборды - компактный электрический транспорт - пользуются высокой популярностью у молодых людей, предпочитающих активный образ жизни. Несмотря на небольшой размер, гироборд включает механическую и электронную часть, и в процессе эксплуатации поломки неизбежны. К ним приводят удары, столкновения, проникновение воды или пыли. Зная особенности конструкции, правила эксплуатации и ремонта, можно увеличить срок полезной эксплуатации.

Конструктивные особенности техники

Гироборд состоит из корпуса, механической и электронной части. Корпус изготавливается из качественного пластика, внутри находятся двигатель, аккумуляторная батарея, процессор, гироскопы, платы управления и прочая электроника.

При выходе из строя любого компонента, устройство будет работать некорректно, и если вовремя не обратиться в сервис, можно усугубить проблему. Качественно и быстро ремонт гиробордов и другого электрического транспорта выполняет компания Цитрус Сервис.

В компании работает команда профессионалов, имеющая специальные знания, навыки, запасные части – все, что необходимо для качественного предоставления услуг. В компании предоставляют полный спектр услуг, устраняют неполадки, возникшие в результате механических повреждений или программного сбоя.

На каждый вид работ предоставляется гарантия, отделения Цитрус Сервис расположены во многих городах Украины, также можно воспользоваться сервисом доставки. Оплата производится любым удобным способом, в том числе и частями.

Вне зависимости от типа поломки, специалисты не советуют устранять ее самостоятельно. Это может привести к более сложному, дорогостоящему ремонту.

В каких случаях необходима помощь специалиста

Приобретя средство передвижения, необходимо понимать, что механическая и электронная часть требуют периодического ремонта, замены деталей.

Гироборд требует периодического ремонта и замены деталей 

Наиболее часто при использовании гиробордов возникают неполадки:

  • быстро разряжается батарея;
  • устройство не включается или после включения движение не начинается;
  • быстро расходуется заряд батареи;
  • возникают посторонние шумы при движении;
  • при наборе скорости ощущаются рывки;
  • некорректное управление;
  • не работает тормоз.

При возникновении какой-либо проблемы, необходима диагностика в сервисе. А для того чтобы ремонтировать электротранспорт как можно реже, необходимо бережно относиться к технике, выполнять рекомендации производителя, предотвращать проникновение пыли и влаги вовнутрь корпуса.

Оцените материал
(2 голосов)

Оставить комментарий