Выбираем чехол аккумулятор для iPhone 11 - обзор характеристик

Разряженная батарея смартфона не должна стать кошмаром, и для того, чтобы не позволять этому стать постоянной проблемой, нужно купить чехол аккумулятор для iPhone 11. С ним можно легко избежать низкого уровня заряда в батареи и защитить телефон.

Все мы отлично понимаем, что iPhone 11 способен сделать жизнь проще, организованней, чтобы было не сложно справляться с многозадачностью. Но если у него разряжена батарея, он не сможет помогать нам работать или отдыхать. Не позволяйте случиться разрядке мобильного гаджета, ведь проще купить чехол зарядку для iPhone 11, который не менее многофункциональный, как и сам телефон.

Избежать разрядки мобильного телефона поможет чехол зарядка для iPhone

Основные характеристики чехла – батареи для iPhone 11

Прежде чем покупать аксессуар для своего мобильного, важно знать, что он должен обладать рядом необходимых характеристик. Они необходимы, чтобы вы могли комфортно использовать свой смартфон:

  • запас энергии даст возможность получить питание для мобильного в любом месте. Среднестатистический аккумулятор емкостью на 4000-5000 мАч обеспечивает до 130% больше времени автономной работы Айфон 11. Исходя из этого и выбирайте кейс.
  • прочный корпус позволит использовать чехол с батареей для Айфон 11 для защиты гаджета. Это одна из двух основных функций, ради которых и покупают данный аксессуар. Если вы используете телефон для работы, постоянно на нем играете, занимаетесь интернет-серфингом, кейс с дополнительным аккумулятором защитит смартфон от царапин, внешних повреждений, воды.
  • умная зарядка. Если вы заряжаете iPhone 11 Pro Max, когда он находится в кейсе, телефон будет заряжаться раньше. Как только устройство полностью зарядится, чехол начнет заряжаться сам. Кстати, рекомендуется заряжать батарею с помощью оригинального кабеля, поставляемого с телефоном, так как обычные зарядные устройства могут вызвать неисправности.
  • мягкая подкладка из микрофибры. Battery Case плотно прилегает к iPhone 11 и обеспечит сохранность гаджета внутри кейса. Без нее есть риск того, что корпус телефона получит потертости. Немаловажна и мягкая силиконовая отделка снаружи с покрытием от пятен, не позволит появиться неряшливым следам рук на поверхности кейса.
  • простота управления. Чехол с зарядкой на айфон 11 имеет один светодиодный индикатор, или их может быть четыре, который позволяет видеть текущее состояние зарядки при подключении к источнику питания. Датчики могут иметь разные цвета. Например, желтый индикатор означает, что устройство заряжается, а зеленый означает, что полностью заряжено. Согласитесь, это очень удобно в нашей повседневности, с бешеным ритмом жизни.
  • поддержка стандарта Qi. Беспроводная зарядка для моделей гаджетов последних поколений совместима и очень важна. В кейсе должна быть совместимость при подключении к разъему Lightning-USB-C для зарядки. А также возможность получать питание без проводов. Кейс должен поддерживать беспроводную зарядку Qi, достаточно просто положить чехол на совместимое беспроводное зарядное устройство, чтобы пополнить его запас питания.

Если вы никак не можете решить, какой купить чехол с аккумулятором на Айфон 11, в интернет-магазине Укртехника вам помогут справиться с этим вопросом.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Оставить комментарий