Умный Дом, Спасибо за Заботу

Большинство из нас привыкли считать домашние хлопоты и бытовые заботы пусть и далеко не самой приятной, но все-таки неотъемлемой частью повседневной жизни. Согласитесь, чтобы сделать воздух в помещении более прохладным, нужно включить кондиционер, чтобы в комнате стало светло, кто-то должен щелкнуть выключателем. Однако прогресс, как известно, не стоит на месте, и теперь ваше жилище в состоянии позаботиться о вас и вашем комфорте практически без всяких усилий с вашей стороны. Возможно ли это? С инновационной системой «Умный дом» от украинской компании Helfer House – вполне!

Что такое «Умный дом»?

Под этим термином специалисты подразумевают систему, в рамках которой проводным способом объединяются бытовые приборы и коммуникации, без которых не обходится ни один современный дом или квартира. Это позволяет им функционировать в соответствии с выбранным самим владельцем алгоритмом и не только делать жизнь последнего гораздо более комфортной, но и:

  • Контролировать расход воды, электроэнергии и газа, существенно сокращая его
  • Защищать бытовую технику (например, уходя, вы забыли погасить свет или выключить утюг – «умный дом» своевременно и безопасно сделает это за вас)
  • Предохранять жилище от возможных аварий и сбоев в работе элементов электросети или водопровода (если в трубе будет обнаружена течь, «умный дом» автоматически прекратит подачу в нее воды)
  • Препятствовать несанкционированному проникновению, фиксируя лица злоумышленников на камеры и отправляя вам соответствующие уведомления в виде SMS

Приложение на смартфоне для управления функциями умного дома

При этом владелец получает возможность управлять всеми этими и многими другими функциями дистанционно. Для этого достаточно установить на смартфон удобное приложение с интуитивно понятным интерфейсом, которое регулярно совершенствуется и обновляется.

Установка и наладка

Если вы думаете, что для монтажа и настройки всего этого сложного оборудования вам понадобится целый арсенал специфических инструментов, знаний и опыта, спешим вас успокоить – специалисты из Helfer House готовы взять все сопутствующие заботы на себя.

Установка и наладка системы умный дом

Вам остается лишь связаться с разработчиками любым из представленных на сайте компании способом, рассчитать стоимость, согласовать все детали и наслаждаться многочисленными преимуществами этой уникальной системы от украинского производителя HELFER HOUSE. Мы готовы помочь Вам в любое время года.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Оставить комментарий