И бюджетник бывает красивым и надежным

Заглядывая вперед, не забывая и о прошлом, легко судить о новых разработках передовых компаний мобильной техники. Среди последних предложений можно найти Oukitel C12, который похож на OUKITEL C12 PRO. Схожесть модели Oukitel заметна и с Huawei Mate 20 Pro, и многими другими гаджетами.

Но, несмотря на множество схожестей, каждый из них достаточно индивидуален –золотой или черный, а можно и фиолетовый. И чтобы хоть как-то различать соперников, постараемся дать ответы на ряд вопросов, возникающих при выборе.

Что интересного снаружи

Начало положено, осталось провести полное сравнение с девайсами других компаний. И тут на первый план выходит оформление смартфона, который представлен здесь:

- полностью эргономичный и обтекаемый корпус;

- расцветка подбирается индивидуально;

- размер экрана не превышает 6,2 дюйма;

- благодаря мультикасанию осуществляется управление устройством;

- две основных и одна фронтальная камера составляют фоторесурс аппарата;

- доступно подключение гарнитуры (наушников).

В телефоне доступно подключение наушников

Немного о внутреннем содержании

Рассуждая о мощности или производительности очередного изобретения, следует различать, о чем идет речь. Для большего восприятия информации советуем зайти на сайт http://sravni24.net/oukitel-c12/, так как в интернет пространстве сложно найти данную модель. больше всего речь идет о его сопернике с приставкой Про.

В порядке очередности технического оснащения рассматривается операционка – восьмой Андроид. Затем идет главный процессор - Mediatek MT6580, отвечающий за работоспособность всего устройства. Но и без графического ускорителя далеко не уйдешь – изображения и тексты останутся вне доступности. Таким образом, «железо» разобрано, переходим к скоростным показателям. Тут уже главную роль играет как оперативная память на два гига, так и встроенная флеш-память на 16 Гб.

За возможностями полезных датчиков, беспроводных технологий и еще много другого никак не забывается функционал мобильного девайса играть роль неплохого фотоаппарата. Конечно, высот зеркалки не достигнуто, но вполне приближается к его данным. Вот, например, двойной модуль, который рассчитан на воспроизведение окружающего мира. Его широкоугольный формат обрабатывается с 8 и 0,3 МП. Автофокусное сопровождение, высокий показатель апертуры способствуют получению неплохих снимков.

Возможности камеры смартфона

Для более детального общения в чатах и вайберах стало привычным включать видеосвязь. И фотоглаза на 2 Мп хватает для распознавания лиц вполне.

Заряжая аккумуляторную батарею, следует помнить. что она рассчитана на 3300 мАч, чего хватит на многие часы разговоров или игр.

Послесловие

Ничто так не привлекает потребителя, как красивый и надежный смартфон. И пусть не такие уж максимальные технические характеристики, но невысокая цена может стать самым большим плюсом в вашем выборе.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Оставить комментарий