Как работает инжиниринговая компания

Без услуг конструкторов и инженеров, проектировщиков, промышленных дизайнеров не обходится ни одно производство. При этом если у вас нет собственных специалистов, инжиниринговая компания в Киеве оперативно разработает проектную документацию любой сложности.

Такие услуги очень востребованы при необходимости проектирования и создания деталей, механизмов, блоков оборудования или целых машин. Важно, что промышленная инжиниринговая компания соблюдает все стандарты (например, ГОСТ), а потому в дальнейшем у заказчика не возникает проблем с эксплуатацией технических средств и соответствием чертежей, макетов, прочей документации. Промышленная инжиниринговая компания Devman.pro возьмется за проектирование и поддержку САПР, разработку конструкторской документации, производство изделий на заказ, расчет методом конечных элементов, моделирование изделий, инжиниринговый консалтинг, производственный аутсорсинг и субконтракт.

Инжиниринговый консалтинг

Как происходит работа над заказом клиента

Вам может потребоваться либо производство изделия на заказ, либо инжиниринговый консалтинг. И в первом, и во втором случае может разрабатываться специфическая документация. На первом этапе специалисты компании выясняют, какие именно услуги нужны клиенту, а далее происходит работа в несколько этапов:

  • постановка задачи и поиски путей решения проблемы;
  • согласование и утверждение с заказчиком;
  • разработка, конструирование и составление документации;
  • создание визуального воплощения задуманного;
  • работа над созданием и демонстрацией опытного образца.

Поскольку промышленность не стоит на месте, появляются новые методы конструирования. Вы можете быть уверены, что работа над задачами ведется на новейшем программном обеспечении (в популярных у инженеров средах).

Какие компании обращаются за услугами

Любое предприятие, которое ведет работу над созданием конструкций, механизмов, машин и прочих сложных вещей обращается за услугами. Например, если необходимо проектирование и поддержка САПР, срочно нужно в сжатые сроки решить внутренние вопросы производства, изготовить тестовые образцы, запустить серийный выпуск продукта, воспользоваться специфическим промышленным оборудованием (раскрой, термообработка металлов) и так далее. Если вам нужна разработка конструкторской документации любой сложности, вы можете использовать интеллектуальный потенциал профильной компании.

Производственный аутсорсинг и субконтракт

Почему выгоднее отдавать некоторые задачи на аутсорсинг

Поскольку Украина является отличным местом с точки зрения профессионализма технических работников, можно сэкономить, - субконтракт и аутсорсинг используют все фирмы, если нужно выполнять единичные задачи сложного характера.

Например, расчет методом конечных элементов (МКЭ), когда необходимо рассчитывать прочность в специальных проектировочных средах типа CAD. Такие задачи могут выполняться только специально обученными профессионалами, которые имеют мощный технический бэкграунд.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Оставить комментарий