Школа английского языка WinWin с полным погружением

WinWin Cambridge Educational Center www.winwin.education – это новая школа английского в Киеве, которая работает по принципу полного погружения. Она поможет каждому человеку обратившемуся к нам научиться хорошо говорить, и думать на иностранном языке. Кроме основных программ обучения, студентов ждет несколько тематических бесплатных фишек - благодаря ним улучшаются общие навыки владения языком. В настоящий момент, есть программы, которые предлагает система обучения cambridge language exams в Киеве. На нашей официальной странице, каждый желающий сможет проверить уровень языка.

Английский язык с сертификатом Cambridge English

Международный бизнес и путешествия, деловые отношения с партнерами и общение с приятелями со всего мира, обучение за рубежом и онлайн — это все и многое другое требует хорошего знания языка. Английский язык — важный инструмент, без владения которым трудно стать успешным.

Почему мы

Обучение английскому по цене языковых школ и образование - курсы английского стали еще доступнее. "Полное погружение" в английский язык - уникальный курс от cambridge english в г. Киев, разработанный компанией Berlitz - старейшей сетью школ иностранных языков.

"Полное погружение" - зарегистрированная торговая марка, поэтому другие школы иностранных языков не смогут использовать данное название для себя. Однако, данный сверхинтенсивный и эффективный курс так хорошо зарекомендовал себя, что понятие "полное погружение" давно стало нарицательным.

Преимущества центра изучения

Мы являемся основным партнером авторизованного тестового центра Cambridge English Assessment на территории Украины — Grade Education Centre. Методы преподавания в нашем центре были основаны на существующих стандартах Кембриджского университета. Данные курсы проводятся по авторским программам, которые были разработаны нашими преподавателями. Курсы школы построены так, чтобы освоение каждого идущего следом уровня происходило более эффективно, подтверждением чему является успешная сдача экзамена в Cambridge English и наши положительные отзывы.

Школа английского языка WinWin

  • Полное погружение. Придя к нам в школу, ученики будут слышать иностранный язык. Английская речь будет вестись после входа. Наставники говорят с учениками на английском.
  • Результат. По статистике, более 500 студентов, которые посещали данные курсы, с успехом прошли тесты IELTS, а также тест PET. Еще о результатах могут сказать отзывы благодарностей.
  • Современные материалы. Школа основывается на самых современных программах, предоставляя студентам только самые лучшие учебные материалы.
  • Цена. Чтобы лучше понять, подходит ли школа по изучению английского или нет, достаточно иметь 135 гривен.
  • Методики преподавания в центре основаны на международных стандартах Кембриджского университета.
  • С каждой группой работают 2 профессиональных тренера-лингвиста.

Каждый вечер студентов ожидает особенное шоу - Английский клуб. Вы сами станете участником аукциона и снимите английский фильм, напишите сценарий для рекламного ролика и сыграете в увлекательную игру - и все это на английском.

Оцените материал
(2 голосов)

Оставить комментарий