Геймерский ноутбук MSI GP62M 7REX Leopard Pro

Тайваньский производитель MSI представил мощного конкурента всем игровым ноутбукам — модель MSI GP62M 7REX. Первое, что бросается в глаза — яркий дизайн корпуса, скрывающего в себе мощное «железо». При включении вы оцените приятную разноцветную клавиатуру, прямые линии и дружественный интерфейс. Ноутбук вполне способен потягаться с лидерами среди игровых машин.

Невероятное быстродействие

Скорость работы ноутбука оценят как заядлые игроманы, так и офисные сотрудники, и специалисты по работе с графикой. В устройстве установлен процессор Intel® Core™ i7-7700HQ, успешно справляющийся с тяжёлыми задачами и процессом рендеринга. По умолчанию установлена оперативная память 8 ГБ, но здесь есть два слота, и вы можете значительно увеличить объём.

Геймерский ноутбук MSI GP62M 7REX Leopard Pro

Производитель решил не снабжать аппарат DVD-приводом, который сегодня практически не используется. Вместо этого есть слот, в который можно подключить SSD-накопитель. Когда на нём устанавливается система — скорость работы Windows увеличивается в несколько раз, что мы видим уже при загрузке.

Возможности работы с видео и качественная картинка

Видеовозможности обрадуют любого пользователя:

  • установлена видеокарта 1050Ti от GeForce: дискретный видеочип вполне можно отнести к разряду игровых, поддерживаются самые новые игры;
  • дисплей дарит отличную картинку: 15,6 дюймов хватает для игр и просмотра фильмов, разрешение FullHD обеспечивает чёткую картинку;
  • процессор справляется с задачами по сложной обработке видео, поэтому работа в графических редакторах и программах для видеомонтажа становится вполне комфортной.

Ноутбук для геймеров MSI GP62M 7REX Leopard Pro

Радует цветопередача экрана: отсутствует необходимость подключения второго монитора или сложной калибровки цветов. Это полезно как для работы с графикой, так и для игр, просмотра фильмов и фотографий.

Почему стоит купить MSI GP62M 7REX Leopard Pro

Данная модель рекомендована к покупке по следующим причинам:

  • отличное вложение: за эти деньги вы получаете невероятную производительность;
  • портативность: ноутбук весит не многим более 2 кг, удобен при переноске во время путешествий, туров, бизнес-трипов;
  • отсутствие перегрева: устройство справляется со сложными задачами, не перегревается и не выключается;
  • шикарный дизайн: форма корпуса и клавиатура с подсветкой RGB — крайне привлекательны;
  • функциональный интерфейс: есть 4 выхода USB, включая Type-C. Также сюда встроен картридер, есть порт HDMI и Mini-Display.

Ноутбук GP62M 7REX Leopard Pro от компании MSI

Модель может поставляться со встроенной операционной системой Windows 10. Также на выбор представлены опции со встроенным SSD-накопителем для быстродействия. Объём оперативной памяти также подбирается под ваши задачи и бюджет. Можно сразу установить 32 ГБ ОЗУ, что сильно отразится на скорости работы.

Выгодная покупка ноутбука MSI и других брендов

Этот и множество других геймерских ноутбуков вы можете найти в каталоге интернет-магазина GameHall. Ноутбуки подходят не только для игр: они используются профессионалами при работе с графикой и ресурсозатратными программами. Мы поможем подобрать устройство с оптимальным «железом» под нужную производительность!

Оцените материал
(51 голосов)

Новости персональных компьютеров и комплектующих к ним:

arrow_back Трекбол Logitech MX ERGO для уставших от компьютерных мышей пользователей

Оставить комментарий