Выставка CES 2017

Спикер BassPro Go от JBL совмещает в себе функции колонки и сабвуфера

Хотите, чтобы ваш Bluetooth-спикер во время автомобильных поездок на кемпинги не просто валялся без дела в багажнике? На выставке CES 2017 компания JBL представила свой новый гибридный спикер. Это BassPro Go, совмещающий в себе функции и Bluetooth-спикера, и автомобильного сабвуфера. Пока вы едете, он сможет углублять басы вашей автомобильной аудио-системы. А затем превратится в обычный Bluetooth-спикер, когда вы приедете к месту стоянки и начнете ставить лагерь.

Система Switchmate облегчит работу с устройствами умного дома

Интернет вещи завоевывают современный рынок и не спешат сдавать позиции. Но продолжительность жизни батарей, проблемы с установкой и прочие несовершенства системы могут стать при превращении дома в умный настоящей головной болью. Для гаджетов, работающих от батарей, была разработана система Switchmate: переключатели и розетка на Bluetooth, полноценно представленные на выставке CES 2017. Для удаленного управления к ним можно будет добавить множество девайсов интернета вещей.

Смартфон Changhong H2 исследует окружающий мир на молекулярном уровне

Наши смартфоны уже способны на огромное количество задач: через них мы получаем доступ к интернету, делаем фото, слушаем музыку, сверяемся с картами и даже совершаем самые обычные рядовые звонки. Однако, новый, только анонсированный смартфон Changhong H2 способен на то, на что не способны все остальные современные мобильные девайсы. Согласно заявлениям разработчиков, он сможет показать нам то, из чего сделаны окружающие вещи.

Телевизор Xiaomi Mi TV 4 толщиной в 4,9 мм, который нам не купить

Компания Xiaomi уже успела заявить о себе на выставке CES 2017, в очередной раз позволив миру увидеть, но при этом не купить свой последний гаджет. Новые неплохие устройства от китайского бренда регулярно фрустрируют этим покупателей за пределами Китая. Новый телевизор Xiaomi Mi TV 4 обращает на себя внимание даже на такой крупной выставке как CES 2017, где привлекательных телевизоров и так уже полно. Последняя модель телевизора впечатляет своей толщиной всего в 4,9 мм. Да и модульный дизайн позволяет задумываться о будущих апгрейдах своего телевизора.

FlexWash + FlexDry от Samsung смешивает 4 стиральных машины в одну систему

Размер и возможности стиральной машины — слишком индивидуальный параметр для каждого дома. Для квартир и домов, для маленьких и больших семей нужны разные возможности. Для очень больших домов или людей с огромным количеством одежды в идеале могут требоваться натуральные домашние прачечные не только со стиральной машинкой, но и с отдельной сушилкой. Или нет? В Samsung считают, что не совсем. На CES 2017 будет впервые представлена целая стиральная домашняя система 4-в-одном FlexWash + FlexDry. Четыре машины в одной, комбинирующие две стиралки и две сушилки. Каждая со своим предназначением.

Дрон Erida от Yi Technology сможет снимать видео в разрешении 4K с частотой в 60fps

Компания Yi Technology анонсировала дебют своего нового дрона, который совершится на технологической выставке CES 2017. Выставка состоится достаточно скоро, но первые подробности о новом дроне уже стали известны. Разработчики травят нас изображениями и некоторыми техническими характеристиками трикоптера Erida, сообщая, что он станет первым мейнстримным дроном, сделанным полностью из углеволокна, способным развивать высокую скорость и снимать видео в разрешении 4K с частотой в 60fps. И, пока большинство современных дронов оснащается четырьмя роторами, на Erida установлено три, что и делает девайс трикоптером.

Подписаться на этот канал RSS