Широкоформатная печать баннеров

В последнее время все большую востребованность в разных секторах украинского бизнеса получает широкоформатная печать баннеров, ситилайтов, афиш и плакатов. Применение особого оборудования и сольвентных красок, включая листов внушительных размеров позволяет создавать привлекательную полиграфическую продукцию с высоким разрешением изображения.

Возможности инновационной технологии по достоинству оценила рекламная индустрия, в которой продукция, получаемая по технологии широкоформатной печати, служит эффективным инструментом продвижения.

Примечательно, что в качестве основания используется различный материал, к примеру, винил или сетка-пленка с перфорацией, когда в приоритете поддержание вентилирования и снижение эффекта парусности. Для афиш, ситилайтов и плакатов предпочтение отдается бумаге с плотностью 150 гр/м2, которая в свою очередь бывает ламинированной или литой, отличающейся более плотной текстурой (400 гр/м2). С целью получения высоко детализированной полиграфии с насыщенной цветовой гаммой, широкоформатная печать обычно выполняется на Oracal-пленке в популярных форматах, тех же А0, А1, А2, А3.

Где заказать в Украине широкоформатную печать

Хотите обустроить витрины рекламными плакатами или поместить на здание масштабный баннер, который будет обращать на себя внимание размерами, презентацией информации и эстетикой? Типография «Успех Принт» - выбор тех, кто ценит качество и время.

Наличие современной материально технической базы, равно как и квалифицированного штата специалистов позволяет нам оперативно и безукоризненно удовлетворять запросы своей постоянно увеличивающейся целевой аудитории.

Широкоформатная печать плакатов и баннеров

С учетом места размещения готовой полиграфической продукции, широкоформатная печать баннеров или плакатов может быть:

  1. Интерьерной, обладает плохой устойчивостью к влаге и УФ-лучам, но хорошей четкостью рисунка.
  2. Сольвентной, спокойно выдерживающей агрессивные факторы внешней среды, поэтому используется для изготовления наружной полиграфии, однако по разрешению изображения уступает предыдущему варианту.

Преимущества обращения в «Успех Принт»

Наряду с безупречным качеством выполнения заказа услуги нашей типографии выгодно отличаются от конкурентов более лояльной ценовой политикой. Более подробно узнать о стоимости можно у наших менеджеров, всегда готовых предоставить компетентную консультацию.

Оценить по достоинству баннеры и плакаты, выполненные типографией «Успех Принт» по технологии широкоформатной печати, могут клиенты с разных городов страны, ведь география нашей деятельности охватывает всю Украину. Переходите по ссылке https://uspeh-print.in.ua/shirokoformathaja-pechat/ и заказывайте полиграфию с выгодной экономией для бюджета и качеством, способным удовлетворить ожидания современных потребителей.

Оцените материал
(5 голосов)

Оставить комментарий