Современные средства безопасности для детей

Что для родителей самое дорогое? Конечно же, дети! Мы стараемся дать им самое лучшее, оградить от опасностей. Ведь ребенка во время активного освоения пространства привлекают все предметы, которые можно снять, потрогать.

Чтобы он не причинил себе вреда, покупаем замки-блокираторы, защитные «уголки» для мебели, фиксаторы створок на окна, накладки на выключатели. Но вспоминаем ли мы об опасности, отправляясь с малышом в поездку на автомобиле? А должны помнить всегда. Если дети, которым не исполнилось 12 лет, путешествуют в машине, им необходимо кресло. Одним из лучших считается немецкое автокресло Ромер. Без такого устройства перевозка малышей запрещена. Его отсутствие грозит родителям штрафом.

Как выбрать детское автомобильное кресло

Автокресла – важная покупка с точки зрения безопасности для детей. С ним вы будете уверены, что малыш находится в безопасности, когда сидит в машине. Одни из самых безопасных, надежных и доступных на рынке автокресел − Аvtokrisla.com. Они мобильны, легко извлекаются из автомобиля, с помощью адаптеров аккуратно помещаются в коляску. Разработаны в консультации с ортопедами, педиатрами, промышленными дизайнерами и экспертами по безопасности. Спинки, ремни безопасности регулируются в соответствии с весом ребенка.

Категории детских кресел (указываются на маркировке сиденья):

  • Группа 0+: Подходит для младенцев, максимальный вес – 10,0 кг. Для новорожденных созданы модели с положением для сна (люльки).
  • Группа 1: Подходит для малышей весом от 9 до 18 кг.
  • Группа 2: Для малышей с весом 15 - 25 кг.
  • Группа 3: Для детей с весом 22,0 - 36 кг.

В зависимости от потребностей ребенка автокресло обеспечивает ему удобное сидячее, лежачее и спальное положение.

Автомобильное кресло обеспечивает удобное сидячее или лежачее положение для ребенка

Советы перед покупкой

Перед приобретением убедитесь, что автокресло соответствует модели автомобиля, на котором вы ездите, в надежности и качестве изделия. Выбирайте устройства от известных и проверенных брендов, имеющих многолетний опыт производства защитных изделий.

Ребенок для вас − весь мир, обеспечение его безопасности − один из главных приоритетов. Путешествуя между вашим домом, домом ваших родителей, продуктовым магазином, школой, убедитесь, что ребенок находится под защитой надежного автокресла.

В специализированных торговых точках продаются не только автокресла, но и наборы для безопасности: замки для холодильников, защита для дверей и другие.

И помните, безопасность детей – в наших руках.

Оцените материал
(9 голосов)

Оставить комментарий