Какие телевизоры популярны в 2020 году

Собравшись приобрести себе телевизор, сложно сразу определиться в выборе, ведь их сейчас в продаже много и все с разными наворотами и повторяющимися характеристиками. Одним из факторов, на который обращают внимание, является цена, среди других важных критериев выступает диагональ, разрешение и тип дисплея.

Топ 6 лучших телевизоров 2020 года

Рейтинг бюджетных устройств составлен по отзывам покупателей, он поможет сделать выбор, но перед окончательной покупкой нужно учесть свои предпочтения и ожидания от этой бытовой техники.

1. LG 43LM6500

Продукт южнокорейского бренда, который был собран в России. Он идет с разрешением Full HD или 1920×1080 px, а его диагональ - 42.5 дюйма, картинки на нем обрабатывает 4-ядерный процессор. Встроена фирменная матрица IPS, предусмотрен широкий угол обзора - 178°. В устройстве объемное звучание Virtual Surround Plus, приятное удивление вызовет искусственный интеллект – функция ThinQ AI. Пульт-указка решает все задачи, в нем встроен микрофон.

2. Samsung UE50RU7170U

Популярный агрегат с диагональю в 43 дюйма, который относится к бюджетным. Телевизоры Самсунг практически никогда не вызывают нареканий, транслируемые изображения идут с достойным качеством, которое обеспечивается разрешением Ultra HD 4K. Видеопроцессор этого экземпляра масштабирует разрешение до UHD. Звук немного слабее, чем в предыдущем телевизоре, но его можно улучшить за счет подключения внешних акустических устройств. Работает телевизор на 4-ядерном процессоре и всеформатном тюнере.

Телевизоры Самсунг - всегда отличное качество

3. Samsung UE43LS03NAU

Телевизионное устройство работает на VA-матрице, его диагональ составляет 42,5 дюймов, уровень его контрастности равен 6000:1. Модель известна своей самой четкой и качественной картинкой при такой диагонали, к тому же оснащена отличными динамиками по 20 Вт каждый. Телевизор очень тонкий, его толщина менее 5 см.

4. Sony KDL-43WF805

Отличается высококлассным экраном среди таких же 42,5-дюймовых устройств, в нем реалистичная цветопередача. Его IPS-матрица идет с разрешением Full HD 1080p. В нем предусмотрен встроенный накопитель на 16 ГБ и внедрена одна из новейших фишек – голосовое управление. Работа телевизора осуществляется на базе Android.

Телевизоры с реалистичным изображением

5. TCL L43S6400

Доступный по цене, но еще малоизвестный в своем сегменте телевизор от китайского бренда, который полностью адаптирован под отечественный рынок, в отличие от своих корейских земляков. На его 42,5-дюймовом экране угол обзора достигает 178°, а контрастность составляет 4000:1. Работает он на Android 8.0, поддерживает все беспроводные подключения, в нем установлено голосовое управление.

6. Xiaomi Mi TV 4S 43 T2

Устройство с диагональю в 43 дюйма работает под управлением Google Android TV. Его дизайн поражает, но эта модель отличается большим весом – около 10 кг. В нем встроены стереодинамики по 10 Вт, обеспечивающие отличное звучание, они поддерживают технологию Dolby Audio. Отличная матрица LCD воссоздает качественную картинку.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Оставить комментарий