Выводы пользователей: почему Xiaomi Redmi Note 8 Pro все-таки стоит внимания

С тех пор как Redmi ворвался на рынок уже без приставки Xiaomi, в качестве самостоятельного бренда, эту «машину» уже не остановить. Одна за одной стали появляться новинки, поражающие воображение.

Еще в самом начале года все сходили с ума от камеры в 48 Мп, а буквально недавно пользователи получили в распоряжение технику с камерой на 64 Мп. Складывается впечатление, что марка соревнуется сама с собой, пытаясь каждой последующей моделью «побить» предыдущую.

Камера — настоящая «изюминка» смартфона

Redmi Note 8 Pro по-настоящему стоит внимания, и не только благодаря камере, хотя и о ней нужно сказать пару слов. Основная камера состоит аж из четырех фотомодулей. На 64, 8, 2 и 2 Мп. Каждый элемент выполняет свои задачи: есть отдельные возможности для съемки макро, широкоугольный и ультраширокоугольный объективы. Съемка камерой 64 Мп ведется в отдельном режиме — и качество снимков дает поразительное. При многократном увеличении можно читать текст, расположенный довольно далеко, или рассматривать мельчайшие детали человеческого лица.

Внешний вид, достойный более дорогой техники

Учитывая, что стоимость техники не доходит до 400 долларов, выглядит она более чем привлекательно. Для панелей использовано стекло Corning Gorilla Glass 5, что для этого ценового сегмента не самое очевидное решение. Стекло имеет повышенную прочность к ударам и падениям, поэтому о хрупкости нет и речи. Выглядит аппарат добротно, ощущения в руке тоже приятные. Ряд с камерами на задней панели выступает, поэтому стоит задуматься о хорошем чехле, чтобы защитить их и саму панель — здесь есть удобные варианты чехлов и защитные стекла.

Преимущества Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Что еще поразило пользователей

В центре внимания традиционно оказались те характеристики, которые так активно пиарил производитель:

  • Процессор с жидким охлаждением. Новинка позиционируется как игровое устройство, поэтому вопросу охлаждения уделено немало внимания.
  • Аккумулятор на 4 500 мАч. Для игроков это несколько часов игры подряд, а для обычных пользователей — уверенных два дня зарядки.
  • Функция быстрой зарядки. За 45 минут устройство восполняет 53% батареи, а за 114 минут — 98%.
  • Отличная мощность и производительность. Аппарата хватит и на игры, и на ежедневные задачи. Он подойдет для активного общения в социальных сетях, работы. Трудно представить пользователя, который остался бы им недоволен.

Тем, кто только ищет надежную, но адекватную по цене новинку, стоит рассмотреть Redmi Note 8 Pro. Для пользователей без специфических задач это устройство с большой вероятностью окажется подходящим.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Оставить комментарий