Критерии выбора заправок для электронных сигарет

Качественная жидкость для вейпа – гарантия густого пара, насыщенного вкуса, безопасности для здоровья и долгого срока службы электронной сигареты. Интернет-магазин Безпепла предлагает широкий выбор заправок, способных превратить парение в приятный ритуал.

Для заказа продукции перейдите по ссылке. В наличии представлено сотни оригинальных ароматов, каждый из которых заслуживает внимания. Чтобы не ошибиться с выбором, следуйте нашим рекомендациям.

Состав жидкости

Первое, что учитываем при выборе жидкости – состав. Заправка для электронки состоит из таких компонентов:

  • растительный глицерин. Необходим для создания насыщенного пара;
  • очищенная вода (иногда) - для придания оптимальной концентрации заправки;
  • пропиленгликоль - для насыщения вкусовых качеств;
  • ароматизаторы отвечают за неповторимые ароматы;
  • никотин используется для создания крепости.

Перечисленные компоненты используются в разном соотношении, определяя вкус жижи, объем дыма, расход и другие нюансы.

Ассортимент жидкостей для вейпа

Количество никотина

Крепость вейпа определяется объемом никотина, присутствующего в 1 мл продукта. Для того чтобы бросить курить привычные сигареты и не испытать при этом максимум дискомфорта, необходимо выбирать жижки с достаточной крепостью. Классификация данного параметра у всех брендов одинаковая:

  • 0 мг/мл — безникотиновая жидкость;
  • 6 мг/мл — супер легкая;
  • 11-12 мг/мл — лайт;
  • 16-18 мг/мл — крепкая смесь
  • 24 мг/мл — супер крепкая жижка.

Выбор производителя

Современный рынок предлагает большой выбор брендов, выпускающих жидкости для электронной сигареты. Предлагаем вашему вниманию топ самых достойных:

  1. Joyetech - международный лидер в сфере производства парительных смесей для электронных сигарет. Все жидкости изготавливаются в несколько этапов, с тестированием и строгим контролем качества, при участии опытных фармацевтов.
  2. BezPepla - жижи собственного приготовления, обладающие яркими вкусами и отменным качеством изготовления. В линейке бренда представлено 7 уровней крепости. Благодаря этому каждый пользователь сможет собственноручно регулировать объем никотина в заправках. Постепенно снижая дозировку, можно избавиться от зависимости либо полностью перейти на безникотиновые смеси.
  3. BEVAPE - смеси от одноименного украинского производителя, имеющего в линейке 8 оригинальных вкусов, каждый из которых состоит из грамотно подобранных ароматов. Поставляется в удобных флаконах по 30 либо 60 мл.

Интернет-магазин Безпепла предлагает купить жижу для вейпа по самой выгодной цене. Менеджеры быстро обработают заявку и отправят товар в этот же день. Доставка заказа осуществляется во все регионы Украины.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Оставить комментарий