Чехол – батарея для iPhone X поможет в экономии заряда

Нет ничего более расстраивающего, чем переключение смартфона в режим энергосбережения, когда вы находитесь в центре важного разговора. Без поддержки невозможно обойтись. Ведь чехол аккумулятор для iPhone X будет всегда рядом и станет незаменимым зарядным устройством, чтобы вы могли оставаться в течение дня с заряженным мобильным.

Но тем не менее большинство пользователей желают знать, как сэкономить заряд батареи своего смартфона. Ведь новые модели имеют больше возможностей в плане видео, фото съемки и пр.

Для начала лучше всего оптимизировать настройки системы. Поскольку дисплей - один из самых больших потребителей энергии аккумулятора, поэтому лучше уменьшите яркость. Конечно чехол-батарея для iPhone X в плане энерго поддержки – оптимальный вариант, но и использовать рациональнее питание телефона будет не лишним.

Далее лучше выключить вибро режим. Это подходит для уведомления о входящих звонках или сообщениях в театре, на собраниях или в других местах, где необходимо молчание. Вибрации на самом деле потребляют больше энергии, чем рингтоны.

Третье, затемните свой экран, это уменьшит энергопотребление смартфона. Если экран ярко светится каждые несколько минут, когда мы проверяем наши электронные письма и тому подобное, это в конечном итоге приведет к потере заряда батареи. Конечно можно полагаться на свой аксессуар - чехол-зарядка для iPhone X спасет в случае нехватки энергии. Но не лишним будет и регулировать яркость до оптимального уровня для чтения, сохраняя при этом время автономной работы.

Отрегулируйте яркость, чтобы уменьшить энергопотребление смартфона

Сократить время ожидания экрана – еще одно полезное решение в плане увеличения автономности гаджета. Это даст возможность минимизировать энергопотребление смартфона на экране. Сокращение времени ожидания гарантирует, что телефон не будет тратить энергию, когда им не пользуются.

Несмотря на то, что включение телефона потребляет больше энергии, чем разблокировка, его отключение на пару часов может сэкономить больше энергии аккумулятора, чем, когда он находится в спящем или неактивном режиме. Поэтому если нет возможность купить чехол с аккумулятором для Айфон 10, то можно воспользоваться рекомендацией - просто отключить смартфон.

И тут вполне оправданно можно задаться вопросом, почему нужно беспокоиться об уровне заряда батареи, если под рукой есть полезный кейс. Просто дело в том, что всегда не лишним будет экономить энергию, чтобы рационально использовать не только ресурсы, но и свои средства. Если заглянете в интернет-магазин Павербокс, то там найдете обширный выбор разных аксессуаров для новых флагманов Apple.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Оставить комментарий