Почему стоит купить наушники AirPods 2

Фанаты музыки, игр и мобильных устройств сейчас уже не представляют жизни без наушников – полезного аксессуара, который позволяет совмещать несколько занятий сразу. Прогресс не стоит на месте: сейчас появилось множество видов приспособлений, отличающихся не только по внешнему виду, но и принципом работы.

Плюсы, о которых невозможно молчать

Совместимость AirPods 2 с другими устройствами

Беспроводные наушники AirPods 2, несмотря на то, что увидели свет совсем недавно, уже стали притчей во языцех. Многие опасаются их покупать, думая, что у них низкое качество работы. Эти страхи напрасны: у беспроводных устройств больше плюсов, нежели минусов. К их преимуществам относятся:

  1. Стильный внешний вид. Приспособление похоже на оборудование спецагентов. Маленькие наушники без проводов выглядят впечатляюще.
  2. Долгое время работы без подзарядки. Компания обычно не лукавит, когда заявляет о времени работы своих детищ в режиме воспроизведения. Наушники могут работать до 5 часов – вполне достаточно, чтобы насладиться музыкой. Это внушительный результат для гаджета такого компактного размера. Узнать уровень заряда можно, просто поднеся оболочку с наушниками к телефону и открыв ее. Когда заряда станет слишком мало, внутри бокса загорится индикатор оранжевого или зеленого цвета.
  3. Эргономичная оболочка-павербанк. Разработчики оснастили простой кейс для наушников маленькой батареей. С чехлом для подзарядки устройство способно функционировать 24 часа. Всего 15 минут подзарядки достаточно, чтобы слушать музыку в течение 3 часов. Наушники легко и быстро вставляются и достаются из чехла. Они фиксируются с помощью магнитов, и без проблем отходят от гнезд.
  4. Мощная начинка. Благодаря определению положению наушников при вытаскивании устройства включается умная пауза.
  5. Универсальность. Наушники можно использовать не только по прямому назначению, но и в качестве беспроводной гарнитуры. Датчики определяют, какой наушник в ухе, и автоматически включают его. Встроенный микрофон позволяет слышать собеседника и доносить до него звук. Если использовать наушники как гарнитуру, время автономной работы увеличится в несколько раз.
  6. Быстрое подключение. Не требуется никакого сопряжения – наушники настроятся самостоятельно после того, как их вытащат из футляра. После того, как их спрячут, они выключатся. Заходить в меню Bluetooth не придется.
  7. Совместимость со многими устройствами. Наушники могут выводить звук на любой гаджет, который подключен к iCloud – Apple Watch, Mac, iPhone, iPad. Все, что нужно – переключиться на нужное устройство вывода с девайса. Есть функция переподключения парой нажатий на значки источника звука. AirPods 2 работают с последними моделями iPhone и iPad.
  8. Удобная посадка. Наушники не выпадают из ушей даже при активных движениях. Этим не могут похвастаться разработки конкурентов.
  9. Стабильность работы. AirPods 2 будут воспроизводить звук даже в местах с помехами. Они не обрывают сигнал, если айфон оказывается на расстоянии нескольких метров. Радиус приема сигнала поразительный.
  10. Хороший звук. Несмотря на отсутствие звукоизоляции, наушники предлагают живой вокал, неплохие средние частоты, заметный бас. Они удовлетворят даже меломанов, требовательных к качеству звучания. Максимальная громкость – не меньше, чем у EarPods.

Беспроводные наушники

Не лишены наушники и минусов. Их достаточно легко потерять, поэтому нужно всегда следить за тем, куда их прячешь. Перед покупкой моделей можно проверить, будут ли они выпадать из ушей, надев обычные EarPods. Они имеют похожую конструкцию и позволяют понять, удобно ли будет в беспроводных наушниках.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Оставить комментарий