Аренда виртуальных серверов в Украине

В современном мире информационные системы стали играть большую роль в жизни любой производственной компании. Электронный документооборот, бухгалтерские программы и другие интернет-системы позволяют бизнесу не только успешно работать, но и развиваться дальше. Для фирм, заинтересованных в росте своей прибыли, возникает необходимость внедрения новых инструментов и сервисов, обеспечивающих надежное функционирование. Решить все вопросы по увеличению парка ИТ-оборудования поможет аренда VDS в Украине. Этой услугой пользуется большое количество представителей малого и среднего бизнеса.

Что такое VDS

Украинские хостинг-провайдеры идут в ногу со временем в развитии последних технологий, обеспечивающих клиентов качественными и производительными серверами. Основной услугой в этом стала аренда виртуального выделенного хостинга. Ее техническая реализация подразумевает программное разделение ресурсов физического устройства на несколько отдельных операционных систем. Аренда VDS в Украине дает возможность пользователю получить root-доступ к ресурсу, личные IP-адреса, порты, правила фильтрации трафика и таблицы маршрутизации.

Преимущества аренды виртуального сервера

Аренда виртуального сервера имеет ряд преимуществ

VDS-хостинг отличается от обычного хостинг-провайдера многими качествами:

  • Виртуальный сервер имеет постоянный гарантированный минимум мощностей, который не меняется от нагрузки на другие сайты на физическом ресурсе.
  • Владелец хостинга получает полный root-доступ к директориям и ресурсам, при этом имея возможность устанавливать на нем любое, удобное ему программное обеспечение, различные средства разработки.
  • Пользователь самостоятельно контролирует установленную операционную систему.
  • Клиент не несет ответственности за технические неисправности оборудования, предоставленного ему сервера.
  • Серверы VDS применяют самую современную технологию аппаратной виртуализации, позволяющей использовать все возможности процессоров на полную мощность.
  • Каждому пользователю будет гарантировано высокое качество безопасности.

Заказывая аренду виртуального сервера, клиент получает много положительных моментов: минимальную трату времени для начала работы ресурса, существенную оптимизацию финансовых затрат, возможность в любой момент изменить количество используемых ресурсов, помогающих увеличить рост проектов.

Оцените материал
(12 голосов)

Оставить комментарий