Чехол с картинкой на заказ – выбор смелых и креативных

Удивительно, как в современных магазинах невероятное изобилие сочетается с нехваткой выбора. Как часто вы приходите за одеждой или аксессуарами, видите десятки предложений, но вам хочется что-то похожее, только с перламутровыми пуговицами. Это может касаться не только халатов, но и сумок, заколок и чехлов на телефоны. Ассортимент магазинов радует нас большим количеством моделей, но в то же время огорчает их однообразием. Если вас не устраивают стандартные предложения, самое время создавать себе аксессуар на заказ.

Время выделяться

За тех, кто легко находит себе аксессуары по душе в торговых центрах, можно только порадоваться, но если ваши вкусы отличаются от среднестатистических, то помочь вам может только индивидуальное производство. Такого в обычных магазинах вы не найдете. Если вам нужно заказать чехол с картинкой, то обратите свой взор в сторону Всемирной паутины и выберите надежного поставщика, давно работающего на рынке и имеющего большой опыт в создании таких аксессуаров.

На сайте Caselab https://www.caselab.ua/constructor/foto вы найдете то, что так давно искали, — индивидуальный подход. Конструктор чехлов разработан специально для того, чтобы каждый владелец телефона мог выбрать для своего гаджета надежную и при этом идеально соответствующую ему защиту. Зачем покупать обычный чехол, который просто защитит телефон, если можно получить уникальный аксессуар, который будет приятно брать в руки. Кстати, это еще и отличный вариант для подарка родным и близким людям, который всегда будет напоминать им о вас.

Чехол с картинкой на заказ

Просто, как и все гениальное

На то, чтобы создать чехол с картинкой при помощи конструктора на сайте Кейслаб, у вас уйдет всего несколько минут. Процесс включает в себя четыре простых этапа:

1. Выбор модели. В ассортименте лаборатории Caselab есть аксессуары для широкого круга мобильных телефонов и смартфонов, так что ваш бренд наверняка будет в их числе.

2. Выбор картинки. Ее можно добавить как со своего компьютера, так и из некоторых социальных сетей. Высота изображения должна быть не менее 1000 px, иначе картинка получится в плохом качестве и не покроет площадь чехла полностью. На сайте также перечислены допустимые форматы изображений.

3. Дизайн. Расположите картинку нужным образом, чтобы она покрывала заднюю панель, а также боковые стенки чехла. При желании можно выбрать другой цвет фона. Попутно конструктор предлагает сделать из того же изображения заставку на телефон, которая после оформления заказа автоматически придет вам на почту.

4. Предпросмотр. Финальный этап, на котором вы видите готовый чехол и оформляете покупку. Также здесь у вас есть возможность выбрать материал изделия — на сайте предлагаются глянцевый и матовый пластик, а также силикон.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Оставить комментарий