Xiaomi Mi Max 2: мощный планшетосмартфон с очень доступной ценой!

Xiaomi Mi Max 2 - планшетный смартфон, позволяющий увидеть большее! За счет большого сенсорного экрана, мощного процессора и большого объема памяти, использовать гаджет можно для выполнения практически любой задачи. Новая модель совместила в себе практичность смартфона с возможностями обычного планшета. Украинские потребители уже успели оценить новинку, так как текущая статистика продаж говорит о достаточной востребованности модели. https://floy.com.ua/xiaomi-mi-max-2

Технический обзор Xiaomi Mi Max 2

Новейший планшетный смартфон функционирует на ОС Андроид 7.0, что позволяет ему поддерживать современные приложения и прочее ПО. Наличие двойного слота под СИМ-карту дает возможность владельцу гаджета оставаться на связи буквально в любом месте. За счет наличия мощного процессора и 4 Гб оперативной памяти, можно решать несколько сложных задач в режиме нон-стоп.

Мощный планшетосмартфон Xiaomi Mi Max 2

Дополнительным преимуществом смартфона служит встроенная 12 Мп камера с авто фокусом. С ее помощью создаются яркие снимки и ролики. Хранить полученные файлы можно во внутренней памяти устройства. На выбор пользователя предлагаются варианты с объемом памяти от 16 до 128 Гб. Дополнительно, данный параметр можно увеличить с помощью внешних носителей.

Чем зарекомендовала себя новая модель?

Xiaomi Mi Max 2 востребована не только за счет своих внешних характеристик. Ведь данное устройство может справляться с несколькими повседневными задачами одновременно, не облагая своего пользователя дополнительными сложностями в виде торможения или подвисания.

Главные достоинства Mi Max 2:

  • понятный интерфейс на русском языке;
  • высокочувствительный сенсорный дисплей с разрешением в 6.44 дюймов;
  • лаконичный дизайн с возможностью выбора цвета корпуса;
  • встроенный аккумулятор мощностью 5300 мА/ч, благодаря которому можно не беспокоиться о зарядке гаджета;
  • доступная себестоимость на украинском рынке.

Защищаем свой гаджет по-максимуму!

Каждый потребитель стремится уберечь свое устройство от различных механических воздействий, которые влекут за собой различные внешние дефекты - сколы, потертости или царапины. Для скорейшего решения данной задачи, интернет магазин Флой готов предложить самые функциональные защитные аксессуары - пленки и стекла, бамперы, цветные накладки и именные чехлы с индивидуальным дизайном. Для удобства пользователей действуют гибкие условия по доставке заказов.

Оцените материал
(2 голосов)

Оставить комментарий