Подставка Razer Base Station Chroma для наушников получит свою RGB-подсветку

К настоящему времени Razer, Corsair и множество других производителей успели сопроводить практически каждый аксессуар для PC изменяющей цвет RGB-подсветкой. Первыми её получили клавиатуры и компьютерные мыши, чуть позже RGB-лихорадка захватила даже коврики. В Razer не планируют останавливаться на одних только ковриках с подсветкой: для линейки Chroma был анонсирован новый аксессуар. Им стала база для наушников Razer Base Station Chroma.

По своей сути, Razer Base Station Chroma действительно представляет собой подставку для наушников с подсветкой Chroma. Никакими деталями о новом устройстве в Razer пока не делятся, но, судя по представленным изображениям, подсветка расположена на ленте, оборачивающейся вокруг базы подставки.

Подставка Razer Base Station Chroma для наушников

На самом деле, устройство работает не только в качестве подставки, но и как USB-хаб. Base Station Chroma оснащена тремя USB-портами, позволяющими вам как подзаряжать гаджеты, так и удалённо подключать дополнительные устройства. Например, клавиатуру или мышь, не вытягивая провода до самого системного блока компьютера. Сама по себе база кажется достаточно бесполезным аксессуаром, без которого можно спокойно обойтись. Но функционал USB-хаба может действительно оказаться полезен для многих пользователей.

Если вы уже успели погрузиться в созданную Razer экосистему линейки девайсов Chroma и хотите узнать больше о том, как в неё вписывается Base Station Chroma, у нас есть для вас новости: пока в Razer и по этому поводу не дают никаких пояснений. Однако, известно, что устройство отправится в открытую продажу в третьем квартале 2017 года. Вероятно, точные технические характеристики появятся ближе к полноценному релизу. И обойдётся вам подставка в 59,99$.

Подставка для наушников Razer Base Station Chroma

Увидели и точно решили, что вам такая штука нужна? Тогда на официальном сайте производителя вы можете зарегистрировать свою заинтересованность в устройстве. После этого останется только ждать новостей и подробных технических характеристик. Будем надеяться, что в скором времени мы получим больше деталей о релизе и возможностях Base Station Chroma!

Оцените материал
(2 голосов)

Оставить комментарий