Нанесение логотипов на предметы пользования

В маркетинге логотип играет большую роль, так как в современном мире выступает в роли рекламы – его печатают на предметах, которые чаще всего в обиходе у людей. Такой способ привлечения потенциальных клиентов называется сувенирно-рекламная стратегия, и он однозначно признан успешным.

Зонты с брендовым логотипом станут достойным подарком, особенно во время тематических мероприятий. Если на улице дождливая погода такой подарок запомнится посетителю, и он точно отметит заботу бренда. Зонт с логотипом вашей компании будет работать на вас не только по отношении к конкретному клиенту. Используя предмет на улице, логотип станет подвижной рекламой, на которую будут обращать прохожие. Главное, чтобы логотип и зонт были гармоничными и вызывали желание обратить на них внимание. Корпоративные зонты с логотипом компании: https://deksgroup.com/zontyi-pod-nanesenie-logotipa/.

Корпоративные зонты с логотипом компании

Выбор зонта

Прежде чем выбрать зонт под нанесения логотипа, следует определиться с размерами предмета, а также самой картинки. Логотип должен грамотно вписываться в стиль и дизайн зонтика, чтобы клиенты его при этом могли легко заметить.

Цветовая гамма зонта, а также его размер подбираются под цвета компании, в которых будет выполнен логотип. А вот модель зонтика значения не имеет:

  • Зонты-трости. Благодаря многофункциональности такие зонты из моды не выйдут еще очень долго. Выглядит такой элемент гардероба стильно, элегантно и аккуратно.
  • Складные зонты. Отличаются практичностью, которая нравится многим людям. Главное преимущество такого зонтика – компактность. Его легко можно носить в сумке или рюкзаке.
  • Зонт-автомат. Всего одно нажатие кнопки и осадки в виде дождя и снега уже не страшны. Их легко и быстро открывать, так что они относятся к практичным моделям.

Стоимость зонта для логотипов зависит в первую очередь от размера, а также качества. В зависимости от цели использования, компании приобретают недорогие зонты, однако качественные. Такие предлагает интернет магазин Дексгруп. Представленный каталог вмещает в себя широкий ассортимент и различные виды продукций под нанесения логотипа.

Если вы хотите сделать подарок партнеру или инвестору, стоит задуматься о предмете дороже. Качественное и надежное изделие не может быть с низкой стоимостью. На зонты и прочие предметы логотипы наносятся с помощью современного оборудования и новейших технологий. Разработанная методика не повреждает само изделие, сочетает цвета и передает яркость вашего рисунка.

Оцените материал
(4 голосов)

Оставить комментарий