Наушники Bose SoundSport Free станут по-настоящему беспроводными

Компания Bose, похоже, пытается прорваться в гонку "по-настоящему" беспроводных наушников со своими новыми SoundSport Free. Они нацелены на ту категорию потенциальных покупателей, которым необходима пара наушников для активной деятельности и тренировок. Модель предлагает ряд полезных функций специально для спортсменов. Например, они устойчивы к попаданию воды. И не начнут барахлить от вашего излишнего потоотделения. Они также оснащены антенной, благодаря которой вы получите надёжный сигнал, независимо от того, где будете находиться.

Как в случае с большинством беспроводных наушников на Bluetooth, радиус сигнала составляет 9 метров. Однако, в Bose говорят, что благодаря антенне никаких разрывов сигнала и помех не будет. Независимо от того, находится смартфон у вас в кармане или же в тренировочном рюкзаке. Каждый наушник весит по 10 грамм, но несмотря на это, разработчики смогли воткнуть в малышей неплохие акустические возможности. Внутри вас ждёт цифровой сигнальный процессор от Bose и громкость EQ.

Наушники Bose SoundSport Free

Литиевые ионные батареи встроены в каждый наушник. На одном заряде SoundSport Free смогут работать 5 часов. Поставляться они будут с отдельным зарядным кейсом, которого хватит ещё на 10 часов использования наушников. Заряжает быстро. Контроль осуществляется через правый наушник. Также есть опция поиска наушников, если вы оставили их в разных местах. Воспользоваться ей получится благодаря сопутствующему приложению для смартфона Bose Connect App (работает как на iOS, так и на Ansdroid). В ушах сами затычки держатся надёжно благодаря своим конструкционным особенностям.

Беспроводные Bluetooth наушники SoundSport Free от Bose

Наушники будут доступны в двух разны[ расцветках: чёрный вариант и голубой с жёлтыми акцентами. На чёрный вариант уже можно оформлять предзаказы. Голубой будет доступен позже, но пока нет даже ориентировочной даты открытия предзаказа. Оба варианта выйдут уже в этом году. И, независимо от того, какую расцветку вы выберете, наушники SondSport Free обойдутся вам в 249.95$.

Оцените материал
(2 голосов)

Оставить комментарий